Расписание студий и секций
Расписание студий дополнительного образования и спортивных секций на 2023 - 2024 учебный год
Наименование студии/спортивной секции
|
Студия современного танца «Experience»
|
Руководитель
|
Бондаренко Арина Алексеевна /
Хайбулина Дарья Рустамовна
|
Вторник, четверг
|
17:00 — 19:00 Гагарина, 3 (хор. зал)
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Вокальная студия
|
Руководитель
|
Шалашова Анастасия Маратовна
|
Понедельник, среда, пятница
|
17:00 — 20:00 Гагарина, 3 (актовый зал)
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Основы журналистики
|
Руководитель
|
Шварц Наталья Олеговна
|
Понедельник, среда, пятница
|
16:00 — 19:00 Гагарина, 3 (кабинет 333)
|
Наименование студии/спортивной секции
|
ВИА «College band»
|
Руководитель
|
Самолетов Роман Николаевич
|
Вторник, четверг, пятница
|
18:00 — 21:00 Гагарина, 3 (актовый зал)
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Компетенции молодежного лидера
|
Руководитель
|
Пономарев Евгений Анатольевич
|
Вторник, четверг, суббота
|
18:00 — 21:00 Гагарина, 3 (актовый зал)
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Театральная студия
|
Руководитель
|
Зайдуллин Юрий Фаритович
|
Суббота, воскресенье
|
16:30 — 21:00 Уральская, 11 (кабинет 103)
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Волейбол юноши/девушки
|
Руководитель
|
Выдрин Андрей Васильевич
|
Вторник, среда, четверг
|
17:30 - 20:30 Уральская, 11 (спортивный зал)
|
Воскресенье
|
участие в муниципальных, окружных
и региональных соревнованиях
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Баскетбол юноши/девушки
|
Руководитель
|
Тырин Валерий Геннадьевич
|
Понедельник, пятница
|
18:00 - 21:00 Уральская, 11 (спортивный зал)
|
Среда
|
18:00 - 21:00 Гагарина, 3 (спортивный зал)
|
Воскресенье
|
общефизическая подготовка,
участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Мини-футбол
|
Руководитель
|
Федоров Степан Владимирович
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
|
20:00 - 22:00 Уральская, 11 (спортивный зал)
|
Суббота
|
15:00 - 19:00 Уральская, 11 (тренажёрный зал)
|
Воскресенье
|
10:00 - 14:00 Уральская, 11 (тренажёрный зал)
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Гиревой спорт
|
Руководитель
|
Пономарев Евгений Анатольевич
|
Понедельник, среда, пятница
|
18:00 - 21:00 Гагарина, 3 (тренажёрный зал)
|
Воскресенье
|
общефизическая подготовка,
участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Силовое троеборье
|
Руководитель
|
Протопопов Александр Андреевич
|
Понедельник, среда, пятница
|
18:00 - 22:00 Уральская,11 (тренажёрный зал)
|
Суббота
|
15:00 - 21:00 Уральская,11 (тренажёрный зал)
|
Воскресенье
|
общефизическая подготовка,
участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Хоккей с шайбой
|
Руководитель
|
Чернов Юрий Алексеевич
|
Вторник, четверг, суббота
|
19:00 - 22:00 Уральская, 11 (хоккейный корт)
|
Воскресенье
|
участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Настольный теннис
|
Руководитель
|
Устинова Евгения Андреевна
|
Вторник, четверг, суббота
|
17:00 - 20:00 Уральская, 11 (спортивный зал)
|
Воскресенье
|
участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Спортивный туризм
|
Руководитель
|
Ибраева Ляйсан Азатовна
|
Вторник, четверг, воскресенье
|
15:30 - 18:30 Уральская, 11 (спортивный зал)
|
Наименование студии/спортивной секции
|
Силовое троеборье
|
Руководитель
|
Абдуллаева Эльмира Ильясовна
|
Понедельник, среда, пятница
|
18:00 - 21:00 Уральская, 11 (тренажёрный зал)
|
Воскресенье
|
участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях
|
Открыть
Скачать
(Размер 477 Kb)
Тип файла:
pdf
Опубликовано: 10.11.2023 09:12
В расписании студий дополнительного образования и спортивных секциях возможны изменения и дополнения
По всем вопросам обращаться: педагог дополнительного образования Протопопов Александр Андреевич тел. 89088818118